Große Kunst-und Antiquitätenauktion Nr. 213 am 26.10.2024

Große Kunst- und Antiquitäten-Auktion mit mehr als 4000 Objekten zu günstigen Ausrufpreisen

  • 26.10.2024
    AUCTION PARTNERS »

    Sonntag, den 20.10.2024, Mittwoch, den 23.10.2024 und Donnerstag, den 24.10.2024 jeweils von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend sowie eine Stunde vor Auktionsbeginn (Beginn 14.00 Uhr)

Jeschke Jádi versteigert die
Auktionskatalog 96
80. Kunstauktion | 20 Jahre |
Vorbericht 293 Auktion – 2./3
ASIATISCHE KUNST STARKE
Zeit für Uhren – Erfolgreiche
  • Hermann Seegers (1857-1945) "Am Strand", Öl auf Leinwand unten rechts signiert, ca.85,5 x 66cm
    Hermann Seegers (1857-1945) "Am Strand", Öl auf Leinwand unten rechts signiert, ca.85,5 x 66cm
    AUCTION PARTNERS