NACHLASSAUFLÖSUNG Originalbilder von PETER AUGUST BÖCKSTIEGEL
Auktion25.04.2020
AUKTION NACHLASSAUFLÖSUNG 25.04.2020
Besichtigung ab 12 Uhr, gerne auch vorher zu unseren Öffnungszeiten (Mo – Fr 10 - 13 + 15 - 17, Sa 10 - 13 Uhr)
(außer Uhren, Schmuck und Goldmünzen)
Originalbilder von PETER AUGUST BÖCKSTIEGEL mit persönlicher Signatur
Gemälde von ANDREAS SCHELFHOUT
KUPFERSTICHE 16. / 17. Jh. - IKONEN
ANTIKE BÜCHER aus dem 16. - 19. Jh.
GOLD- / SILBER- und ANTIKE MÜNZEN
500g GOLDBARREN
BERNSTEIN TRACHTENSCHMUCK 19.Jh.
AFRIKANA - ASIATIKA - RUSSISCHE OBJEKTE - AUSGRABUNGEN
MUSIKINSTRUMENTE - SPIELZEUG
SCHMUCK aller Art -
UHREN: OMEGA - PATEK PHILIPPE Calatrava
SILBER
BIELEFELDER NOTGELD - POSTKARTENSAMMLUNG
25.04.2020Auktion »