Große Weihnachtsauktion am 14.12.2019 mit mehr 2870 Objekten - Der illustrierte Auktionskatalog ist ab sofort online geschaltet
Auktion14.12.2019
Große Weihnachtsauktion am 14.12.2019 mit mehr als 2870 Objekte - Der illustrierte Auktionskatalog ist ab sofort online geschaltet
Julius Köhnholz(1839-1925) "Leuchtturm im Mondschein",Öl auf Leinwand,signiert,ca.107,5 x 134cm
AUCTION PARTNERS
08.02.2020Große Kunst-und Antiquitätenauktion am 8.2.2020 ab 14.00 Uhr mit mehr als 2800 Losnummern.
24.02.2024Große Kunst-und Antiquitätenauktion mit mehr als 4700 Losen zu günstigen Ausrufpreisen
14.12.2019Auktion »
*Besichtigung:*Sonntag, den 8.12.2019, 10.°° bis 18.°° UhrMittwoch, den 11.12.2019, 10.°° bis 18.°° UhrDonnerstag, den 12.12.2019, 10.°° bis 18.°° Uhr sowie 1 Stunde vor Beginn der Auktion am Auktionstag.(Auktionsbeginn um 14.00 Uhr) *Weihnachtsfreiverkauf:*Der große Weihnachtsfreiverkauf findet von Dienstag, den 17.12.2019bis Freitag, den 20.12.2019 jeweils von 9.00- 12.30 und 15.00 – 18.00Uhr statt. *Freiverkauf:*Jeden Freitag von 9.00- 12.30 und 15.30 – 18.00 Uhr, jedoch nicht inden Schulferien von NRW und auch nicht an den 3 letzten Freitagenvor einer Auktion