Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.202 am 12.11.2022
Kunst-und Antiquitätenauktion am 12.11.2022 ab 14.00 Uhr
Auktion12.11.2022mit mehr als 3750 Objekten
Am 12.11.2022 veranstaltet das Auktionshaus AUCTION PARTNERS - Dipl.Bw. Stephan Heine seine 202.Kunst-und Antiquitätenauktion mit mehr als 3750 Losen aus den Bereichen Gemälde, Möbel,Silber,Moderne Kunst,Porzellan Schmuck,Varia, Spielzeug, Teppiche, Ostasiatika & Afrikana.
3-schübige Barockkommode mit feuervergoldeten Messinggriffen,funiert,Frankreich um 1750,unrestauriert
AUCTION PARTNERS
08.02.2020Große Kunst-und Antiquitätenauktion am 8.2.2020 ab 14.00 Uhr mit mehr als 2800 Losnummern.
12.11.2022Auktion »
Sonntag, den 6.11.2022 von 10.00 bis 18.00 Uhr
Mittwoch, den 9.11.2022 von 10.00 bis 18.00
Donnerstag, den 10.11.2022 von 10.00 bis 18.00sowie eine Stunde vor Auktionsbeginn (14.00 Uhr)