RUEF – Landshut
570. Kunstauktion - Sommerauktion 2022
Auktion09.07.2022
RUEF – Landshut
Volkskunstsammlung Czakler Wien. Spanischer Maler 20. Jahrhundert. Werke der Neuen Münchner Secession. 79 bemalte Holzvertäfelungen, Südtirol 16. Jh. 3 - Colour-Print Hermann Nitsch signiert.
Hierl, Hubertus - 1940 Regensburg - aufgewachsen in Niederleierndorf lebt und arbeitet in Landshut. - Porträt Hermann Nitsch (29. 6. 2011 – Galerie Thomas Modern, München). Startpreis 1.100 EUR
Kunst & Auktionshaus Ruef
09.07.2022Auktion »
Öffnungszeiten
Dienstag – Freitag: 10 - 18 Uhr