Zisska & Lacher
A 81 BUCH und A 81 KUNST 21. bis 23. JUNI 2023
-
Auktion21.06.2023 - 23.06.2023
Handschriften/Bücher Handschriften Urkunden und Autographen Hexenhammer Alte Drucke, alte Theologie, antike Autoren Miniaturen, Einblattdrucke und Buchholzschnitte Naturwissenschaften Varia (Allgemein) Botanik Landwirtschaft Mathematik Medizin Zoologie Technik und Handwerk Bibliographie Kunstgeschichte und Archäologie Literatur und illustrierte Bücher Barock- und Emblembücher Literatur bis 1900 Kinderbücher – Pädagogik Literatur und Kunst bis zur Gegenwart Kulturgeschichte Varia Gastronomie Jagd und Fischfang – Pferdebücher Judaica Linguistik - Lexika Militaria Musik Sittengeschichte Atlanten Geographie - Geschichte Orientalia Deutschland Kalender Photographie Orient Graphik Faltkarten Deutschland Ausland Übersee Europa Dekorative Graphik und Kunsthandwerk Orient - Graphik und Karten Kunst Alte Kunst Kunst um 1900 Kunst der Moderne Young Collector
-
19.03.2020 - 22.03.2020Wir schreiben das Jahr 2020 – Das Jahr 1 nach der Banane. Der Banane die im Dezember...
-
18.10.2018 - 21.10.2018Kunst im digitalen Schaufenster: Traditionsmesse präsentiert Inspirations-PlattformPrächtiger...
-
16.12.2023 - 16.01.2024Wir freuen uns, Ihnen heute 12 Kupferstichradierungen von Giovanni Battista Piranesi zu...
-
Wo Sie die Werke Cézannes besichtigen können: National Gallery, London „Alte...
-
05.06.2024 - 07.06.2024AUKTION 5. bis 07. Juni 2024suchen wir nach (weiteren) qualitätvollen Einlieferungen. Der...
-
21.06.2023 - 23.06.2023Auktion »
Sie erreichen uns Mo. bis Fr. zwischen 9 und 18 Uhr unter:
Tel: 089-263855
Fax: 089-26 90 88
Email: Info@zisska.de