217. Kunstauktion am 1.08.2020

Einladung zur 217. Kunstauktion am 1.08.2020 Beginn 10 Uhr Vorbesichtigung: 28.07. bis 31.07.2020 von 10-18 Uhr Zum Aufruf gelangen ca. 810 Lots aus Sammlungen und Nachlässen!

Die Auktion wird wegen der Corona Pandemie ohne Saalpublikum stattfinden. Wir bieten Ihnen eine Vorbesichtigung der Objekte in der Zeit vom 28.7. bis 31.7.2020 von 10:00 bis 18:00 an und freuen uns auf Ihren persönlichen Besuch oder schauen Sie auf unserer Webseite vorbei.

  • 01.08.2020
    Kunst & Auktionshaus Eva Aldag »

    Besuchen Sie uns außer Montags in der Zeit von 10.00 - 18.00 Uhr und Samstags von 10.00 - 13.00 Uhr.

Nachbericht Auktion Fine Art
Auktion 32 Mai 2024
Auction Saturday, May 25th, 4pm
124. im Kinsky Auktion Oktober
The John Robinson Collection
RÜTTEN – München Sommerauktion
  • Kat.Nr. 61 Maler des Biedermeier (19. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Die Vogelscheuche"
    Kat.Nr. 61 Maler des Biedermeier (19. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Die Vogelscheuche"
    Kunst & Auktionshaus Eva Aldag