AUCTION PARTNERS

Große Weihnachtsauktion 2014

AUCTION PARTNERS

Große Weihnachtsauktion bei AUCTION PARTNERS in Königswinter bei Bonn mit mehr als 2800 Losen.Der illustrierte Auktionskatalog ist ab sofort online geschaltet.

Am 13.12.2014 veranstaltet AUCTION PARTNERS in Königswinter bei Bonn seine große Weihnachtsauktion. Mehr als 2800 Objekten aus den Bereichen Gemälde, Möbel,Silber, Schmuck, Teppiche, Porzellan, Varia, Alte und Moderne Grafik werden zum Ausruf gelangen.

  • 13.12.2014
    AUCTION PARTNERS »

    Besichtigung: Sonntag, den 7.12.2014, 10.00 bis 18.00 Uhr Mittwoch, den 10.12.2014, 10.00 bis 18.00 Uhr Donnerstag, den 11.12.2014, 10.00 bis 18.00 Uhr sowie am Auktionstag 1 Stunde vor der Auktion Nachverkauf: Von Dienstag bis Freitag nach der Auktion jeweils von 9.00- 12.30 und 15.30 - 18.00 Uhr. Freiverkauf: Jeden Freitag von 9.00-12.30 & 15.30 bis 18.00 Uhr (nicht an den letzten 3 Freitagen vor einer Auktion und nicht in den Schulferien von NRW)

154.Kunst-und
RUEF – Landshut Herbstauktion
  • Peter Keil(*1942)"Paris-Bar-Berlin - E.Bach,Baselitz,Penck",Acryl auf Leinwand,signiert,datiert,ca.100x150cm
    Peter Keil(*1942)"Paris-Bar-Berlin - E.Bach,Baselitz,Penck",Acryl auf Leinwand,signiert,datiert,ca.100x150cm
    AUCTION PARTNERS