Die Winterauktionen bei Kaupp
Auktion24.11.2023 - 25.11.2023
Im Bereich KauppPremiumspielen luxuriöse Kostbarkeiten eine tragende Rolle: HochkarätigeJuwelen, allem voran ein Collier von Cartier, vollständig ausgefasste Brillantcolliers und Tennisarmbänder sowie Armbanduhrender 1970erJahrebis heuteder Manufakturen Patek Philippe, Jaeger-LeCoultreund IWCsindselbstverständlich auch in denWinterauktionen dabei.
Freuen Sie sich auf unsere liebevoll gestalteten Auktionskataloge, welche Mitte November online sowie in gedruckter Form für Sie zu Verfügung stehen.
WinterAuktionen 2023
24.11. Juwelen & Uhren
25.11. Kunsthandwerk, Antiquitäten & Gemälde
25.11. Moderne & Zeitgenössische Kunst
Freitag, 17.11. - Montag, 20.11. von 11 - 18 Uhr
Vernissage
Freitag, 17.11. von 18 - 20 Uhr
Karl Hofer «Blumenwerfende Mädchen». Um 1924. Öl auf Leinwand. Limit 40000 €
AUKTIONSHAUS KAUPP
24.11.2023 - 25.11.2023Auktion »
.