signens Kunstauktionen
signens Kunstauktionen
Riehler Str. 77
de
50668 Köln
Tel.: +49 221 16899440
info@signens.com
Bildnachweis:
Netsuke, Mann und Gespenst, signiert Miwa H. 3,5 cm.
Hokusai, Katsushika 1760-1849 Ehon dat. 1839 (25 x 17 cm) Illustriertes Buch, S/W Druck.
Afrikanischer Schmuck Collier mit Chevron Perlen und Bronzeperlen
Löwe
Logo signens Kunstauktionen (c) signens.com
Keine Termine in dieser Kategorie vorhanden.
Öffnungszeiten:
.