Auction Partners

Kunst-und Antiquitätenauktion am 20.7.2013

Auction Partners

Die nächste Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.148 mit mehr als 2700 Objekten wird am 20.7.2013 stattfinden. Der aktueller Auktionskatalog zur 148.Auktion ist ab sofort online geschaltet.

  • 20.07.2013
    AUCTION PARTNERS »

    Vorbesichtigung: Sonntag, den 14.7. sowie Mittwoch, den 17.7. und Donnerstag, den 18.7. jeweils von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend.

    Nachverkauf: Dienstag, den 23.7. bis Freitag, den 26.7.2013
                            von 9.00 bis 12.30 und von 15.30 bis 18.00 Uhr

    Freiverkauf: Nach den Sommerferien ab dem 5.9.2013 jeden Freitag von 9.00 bis 12.30 Uhr und von
                           15.30 bis 17.00 Uhr sowie nach telefonischer Vereinbarung

  • Schaufensterpuppe mit originaler Bekleidung aus den 1920er Jahren (beschädigt),Höhe ca.185cm. Ausrufpreis: 450,-
    Schaufensterpuppe mit originaler Bekleidung aus den 1920er Jahren (beschädigt),Höhe ca.185cm. Ausrufpreis: 450,-
    AUCTION PARTNERS
  • Empire-Pendule mit Prunkpendel,Firma Lefevre Duc de De Belle a Paris,um 1820,unrestauriert. Ausrufpreis: 650,-
    Empire-Pendule mit Prunkpendel,Firma Lefevre Duc de De Belle a Paris,um 1820,unrestauriert. Ausrufpreis: 650,-
    AUCTION PARTNERS
  • Sitzender Buddha mit Naga(Drachen),Bronze, Thailand, Lopbury,ca.120 Jahre alt,Höhe ca.92cm. Ausrufpreis: 3700,-
    Sitzender Buddha mit Naga(Drachen),Bronze, Thailand, Lopbury,ca.120 Jahre alt,Höhe ca.92cm. Ausrufpreis: 3700,-
    AUCTION PARTNERS