AUCTION PARTNERS

Kunst-und Antiquitätenauktion 9. Mai 2015

AUCTION PARTNERS

Am 9.5.2015 veranstaltet AUCTION PARTNERS in Königswinter bei Bonn seine 160.Auktion mit mehr als 2950 Objekten.

Nachverkauf: Nach der Auktion findet ein Nachverkauf satt, bei dem alle nicht verkauften Objekte zum angegebenen Limitpreis zuzüglich dem Aufgeld gekauft werden können. Der Zwischenverkauf einzelner Objekte bleibt vorbehalten.

  • 09.05.2015
    AUCTION PARTNERS »

    Besichtigung: Sonntag, den 3.5.2015, Mittwoch, den 7.5.2015 und Donnerstag, den 7.5.2015 von 10:00 bis 18:00 Uhr sowie eine Stunde vor Auktionsbeginn(14:00)

  • Semenow,Peter (1739-1777) Reise-Ikone „Gottesmutter von Kazan“, Silber vergoldet mit Edelsteinbesatz
    Semenow,Peter (1739-1777) Reise-Ikone „Gottesmutter von Kazan“, Silber vergoldet mit Edelsteinbesatz
    AUCTION PARTNERS
  • Otto Pippel (1878-1960) "Heuernte" , Öl a.Lw.,signiert,85,5 x 111cm
    Otto Pippel (1878-1960) "Heuernte" , Öl a.Lw.,signiert,85,5 x 111cm
    AUCTION PARTNERS
  • 3-schübige Kommode mit INtarsien,Louis XVI.um 1760/80
    3-schübige Kommode mit INtarsien,Louis XVI.um 1760/80
    AUCTION PARTNERS